Пятница, 29.03.2024, 02:36:20

Приветствую Вас Гость | RSS
Bоевая Sила
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » События » Эвенты От (тЫчка) (Конкурсы, Эвенты, События)
Эвенты От (тЫчка)
ИзгойДата: Суббота, 14.09.2013, 21:14:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Для приятного время препровождения предлагаю провести несколько эвентов )
1 эвент.  (Загадки)
Эвент предназначен для чата. Суть эвента - Ведущий задает в кч загадку, первый кто напишит лс правильную отгадку получает к примеру 50 мн (Сумма приза естественно обговаривается, это примерная сумма)
2 эвент. (Прятки)
Эвент предназначен для перемещения по просторам игры Хаддан ( в будущем обозначается как хн.) Суть эвента - Ведущий прячется например в лабиринте и говорит "я в комнате №*** кто первый найдет меня и напишет лс тому приз " (Приз обговаривается. Это может быть как денежный приз так и эли, вещи и тд)
3 эвент. (Цитата кф, музыка)
Эвент предназначен для чата. Суть эвента - Ведущий пишет в кч цитату из кино фильма Либо из песни а игроки должны отгадать её и правильный ответ написать в лс. Первому приз соответственно. Похож на загадки но тоже интересно.
Так же можно проводить эвент в кч на знание хн. Задавать вопросы такие как - какого лвл урзус и на каком лвл пускают в ту или иную локу и тд.
Эти эвенты служат лишь развлечением и не чем больше. Критика приветствуется, но только обоснованная ( не надо писать " Это полный бред или Нафиг оно надо и тд.") Если есть предложения или идеи пишите, обдумаем и может быть проведем.
Надеюсь на адекватную реакцию сокланов.
by тЫчка


Сообщение отредактировал Изгой - Суббота, 14.09.2013, 21:26:20
 
ALEX69Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:11:59 | Сообщение # 2
Типа круче Брежнева
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 666
Статус: Offline
Идея проведения эвентов внутри клана, конечно интересная, но все упирается сейчас в недостаточность народа в игре, дай бог если 3-х человек собрать он-лайн, что бы было смысл хотя бы проводить эвент. Не будем же мы вдвоем его проводить и играть друг с другом. 
1эвент. Загадки интересный конкурс думаю всем понравиться и каждому по силам, все будут с равными силами на победу. Сумма приза конечно решаема и зависит от количества народа принявшего участие в игре, количества загадок (понятно что если будет 30 загадок то и 50 мн можно,а если их будет 1000) По этому же типу можно не только загадки,но и разные слова загадывать на основе викторины как в кроссвордах.
2прятки. Ведущий прячется, но не говорит номер комнаты т.к. при имеющейся карте лабиринта дело нахождения его будет зависить лишь от скорости передвижения игрока + наверное скорость интеренета. Но тут шансы не равные,например у меня есть сапоги скороходы +4 да еще портянки из чешуи дракона,что дает дополнительную скорость передвижения, а у кого то их нет... Ну и желательно это проводить в лабиринте древних руин. Вход туда с 15 лвл, подкачаться бы тебе минимум для него. Опять же с другой стороны на сколько я знаю у нас в клане не у всех даже одека есть что бы более менее можно было даже в лабиринт ходить, т.к. там нападают боты и от них не отбиться. Так что если уж всех заинтересует данный эвент то на крайний случай тогда можно его и провести в замке теней.
3эвент.На эрудицию опять же все равны, по типу первого эвента все.
Ну подписывайтесь теперь кто готов по какому квесту и свои предложения.
 
ZeRoДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:23:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Постараюсь изложить собственное мнение:

1) Подобного рода эвент в основном имеет смысл для персонажей малых уровней, ибо большие суммы нужны для многих вещей, а минимальные никому особо и не сдались. Только если тараканов гонять.
2) Людей у нас немного, все заняты либо просиживанием штанов в шахте/поляне, либо на прокачке боевых уровней. Ценность его в таких условиях крайне мала.
3) Неплохой вариант, нужен хорошо эрудированный в данных вопросах человек (на таком поприще я мало что знаю).

Ну и касаемо законодательства Хаддана: народ в основе своей подкован, ибо вопросы разбираются отдельно на страничке инквизиции, благо квест тому способствует.


В Хаддане известен как Такаши.
 
PuuffistikДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:23:45 | Сообщение # 4
БАБАЙКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 21
Статус: Offline
1-от куда брать мн на проведения? казна? ээээмммм..., напомню что налоги давно убрали и в водить их вновь нет смысла...! если кто то готов платить со своего кармана, то это отдельная тема! 2-бегать по лабам... хм... далеко далеко не каждый согласиться! а вот что на счёт викторины в виде загадок..., это можно!

Мы Все когда нибудь умрём!!!))) ;Р
 
ИзгойДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:51:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Ребят тут дело не в каких то непомерных призах. Это всего лишь приз. Раньше играла в пв дак там кланы тоже эвенты проводили и раздавали почти не кому не нужные вещи но тем не мения все играли. Потому что это интересно и не важно какая награда. Это всего лишь развлечение и нечего больше. Это же не в обязалавку. К примеру у меня есть настроение я взяла да и провела загадки и сама из своего кормана заплатила. 
Короче было бы желание проводить и были бы люди заинтересованные а деньги на призы всегда найдутся. )
 
PuuffistikДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:47:48 | Сообщение # 6
БАБАЙКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 21
Статус: Offline
давайте для начала начнём с первой идеи, а дальше как пойдёт!)))

Мы Все когда нибудь умрём!!!))) ;Р
 
ALEX69Дата: Понедельник, 16.09.2013, 19:01:37 | Сообщение # 7
Типа круче Брежнева
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 666
Статус: Offline
Можно можно конечно для развлечения поиграть, давай подготовь там какие нибудь задачки,загадки и т.п. можно же потом как нибудь попробовать когда народ в чате соберется 4-5 человек сыграем! Хотя бы не по серьезному ну так для затравки, может быть всем понравиться и уже потом усовершенствуем... Запускай демо версию!)
 
Форум » Таверна » События » Эвенты От (тЫчка) (Конкурсы, Эвенты, События)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024