Пятница, 29.03.2024, 17:48:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Bоевая Sила
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » События » Первый клановый турнир (положение) (По просьбам клана)
Первый клановый турнир (положение)
ALEX69Дата: Вторник, 08.10.2013, 21:10:55 | Сообщение # 1
Типа круче Брежнева
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 666
Статус: Offline
И так, пришло время Первого Кланового Турнира! Все бойцы точат свои кинжалы, мечи и секиры, маги натирают свои жезлы и посохи до блеска. В воздухе повеяло озоном, видимо где то в небе пронеслись раскаты молний. Как гром среди ясного неба, мурашки и капельки пота побежали по телам бойцов.
Наша дружная команда клана сплотилась и решила устроить себе дружеский турнир. Дабы в укрепление своих дружеских и игровых позиций, плечом к плечу, и так начинаем!

Время проведения турнира, я думаю стоит проводить не в 1 день, а по появлению соперников в он-лайне, т.к. у нас клан много территориальный и разница во времени и возможности игроков одновременно появиться в игре затруднены. Все желающие учавствовать в турнире после записи будут распределены в турнирной таблице лично мной. Турнир буду проводить я сам в качестве судьи и организатора. Бои будут 1 на 1 по круговой системе каждый с каждым участником встретися в бою 1 раз.

Положения турнира:
1. ПКТ ограничивается по боевому уровню, максимальный уровень участника 26, минимальный не ограничен. Класс бойца тоже не имеет значения т.к. ибо у нас участников не так много, что бы разделять еще и на классы.
2. Бои будут проходить на арене Старограда 1 на 1 по раскладу турнирной таблицы. Проводится минимум 2 боя до 2-х побед, если за 2 боя счет 1-1, то проводится 3-й решающий бой.
3. Судья турнира - Добрый человек. Для проведения боя нужны условия, что по раскладу таблицы соперники оба он-лайн и готовы к бою, так обязательно вместе с проводящими бой буду на арене находиться я для судейства. Так что любой бой будет проходить при он-лайне соперников и судьи. По этому и турнир будем проводить в течении недели, что бы все смогли за это время встретиться и провести свои положенные бои.
4. Время проведения турнира ограничимся в 7 дней с начала соревнований. Турнир состоится в любое время суток и любую погоду при условии, что все участники в он-лайне, а это как минимум 2 участника и судья.
5. Турнир ориентировочно назначим на 20 октября +/- пару дней, так что у всех есть время для подготовки. Окончание турнира 27 октября +/- пару дней, или досрочно по проведению всех боев турнирной сетки.
6. Вся одежда участника не должна быть с зачарованиями дабы быть всем в равных условиях соревновательного момента и не тратить деньги и время на зачарования.
7. Турнир так же проведем без лишних затрат. Дабы каждому из вас не тратиться и не заморачиваться, решено всеми провести соревнования на сухую. Это значит что употребление любых элей до и во время боя запрещено! Любые эли это значит любые эли которые употребляюся в мирное время ( всплеск, силы, кнопаха, мастерсво, эль за сайт и т.д.) боевых элей (вампиризм, рунный камень ,рунный артефакт, стойкость демона и т.д. ) Всех элей не перечислить и не пересчитать, короче без всяких элей ведем турнир. За не соблюдение правил боя и выпивание эля автоматический проигрыш даже при победном результате, за повторное нарушение правил дисквалификация. Учасники выпившие мирные эли которые держатся на 7-31 день к турниру не допускаются, так что постарайтесь на время проведения турнира не употреблять)))
8. Бой проводим без питомца дабы проверить свои силы без всяких животных!
9. Вступительный взнас на турнир 1000 мн. из него будет складыватся призовой фонд победителей турнира. В зависимости от собранной суммы будет зависить и размер выплат. Если наберется на турнир 6 человек участников, то лично от себя еще добавлю в призовой фонд денег. Но в обиде не останется ни кто, проигравшим утешительные призы! Главное не победа,а участие! За первое место победителю будет назначена должность Глава боевого отдела (по желанию)
10. Для честности сражений сразу прошу у меня на турнир подшмот и рары не стрелять, всех люблю и не хочу кого то выделять. Разрешается брать на турнир крутые вещи, но не у меня, а у своих знакомых в игре и т.д.
11. По поводу путей. Существуют постоянные пути которые дают постоянный бонус игроку ( вампиризм, поглащение души и т.д.) Их использовать можно! Есть пути с бонусом который активируется переодически раз в бой или раз в час и т.д. Их использовать запрещено. Поменяйте бонус пути если он у вас переодического действия или же просто не задействуйте его в бою!
12. По поводу талантов. Все так же как с путями постоянные можно использовать типа гастат,триарий и т.д. Естественно запрещен калечащий удар, триарий, у магов это всплеск маги и т.д. если он у вас есть то просто не используем в бою или же меняем на другой.
13. Перед турниром каждый боец обязан изучить все положения турнира, что бы не делать ошибок правил. При не соблюдении правил турнира первое предупреждение,при повторном нарушении дисквалификация! Будьте внимательны!
14. Турнир состоится при наборе минимум 5-х участников, если не соберем 5 участников турнир отменяется и откладывается до лучших времен!
 
ТакашиДата: Среда, 09.10.2013, 15:29:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну что же, интересная задумка. Готов слить все бои для дорогих сокланов, ибо сам не успею подготовиться к этому моменту.
Мифических шмоток нет, артефактных шмоток нет. Только редкий, только хардкор (без колец, правда sad )
 
PuuffistikДата: Среда, 09.10.2013, 16:10:51 | Сообщение # 3
БАБАЙКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 21
Статус: Offline
кто сольёт все бои, так это я!)))

Мы Все когда нибудь умрём!!!))) ;Р
 
Форум » Таверна » События » Первый клановый турнир (положение) (По просьбам клана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024