Пятница, 29.03.2024, 14:22:18

Приветствую Вас Гость | RSS
Bоевая Sила
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » События » Мы в ЧС
Мы в ЧС
FARA_1Дата: Среда, 17.10.2012, 15:47:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Уже в привычку наверно у персонажа HaNgO попадать в ЧС других кланов!!! Сначала мне написал глава Драконов Мидгарда, цитирию, " добрый день. выведите HaNgO из клана или оплатите его ЧС. Спасибо за оперативность"... Заменте это уже не единственный случай!!! Будь больше прав вывел бы из клана, но приходится выводить на общее обозрение!

http://realdragons.ru/index.p....s-klana

Добавлено (17.10.2012, 15:47:00)
---------------------------------------------
И вообще думаю в пред вести такое правело если вы попадаете в ЧС какого клана автоматически в ЧС и нашего клана! Спасибо за внимание!=)


Ни хотите по хорошему, мы можем убрать вазелин.
 
ALEX69Дата: Вторник, 23.10.2012, 01:05:10 | Сообщение # 2
Типа круче Брежнева
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 666
Статус: Offline
Давай не будем делать поспешных выводов. Для начала нужно дождать самого персонажа HaNgO, пообщаться с ним, выяснить причину его ЧС. Вспомни себя, сам был в ЧС у клана ДХ, и что надо было тебя выгонять из нашего клана? Бывают всякие ситуации, что человек может ошибся, может по не знанию каких то особенностей в игре попадает случайно в ЧС. Давайте сначала разберемся что к чему, зачем разбрасываться народом? По результатм беседы можно выяснить причины и дальнейшие действия к которым надо придти. Для клана ДМ самим смысла нет особо придирчиво требовать вывода игрока, легче им от этого не станет. К примеру ну выгоним мы его и что им с этого будет? ЧС останется так же не оплаченным. Сам я его все не могу в игре застать для беседы, если получиться у кого то, то передайте пусть сам спишеться со мной, или тут опишется.
 
Форум » Таверна » События » Мы в ЧС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024