Пятница, 29.03.2024, 03:30:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Bоевая Sила
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Таверна » События » Конкурс!
Конкурс!
_Lia_Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:00:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Объявляется конкурс на лучшее ранжирование! Военная тематика уже наскучила, думаю, со мной согласятся. Светлые идеи уже подавались! Теперь для этого есть отдельный топик.
Условия конкурса:
В этот топик выложить четкую систему рангов.
Система должна быть полной: от пятого до шестидесятого уровня. Отмазки вроде "больше пока не придумал" не принимаются.
Креатив приветствуется!
По возможности грамотная речь.
Не нормативная лексика исключена. Работы, содержащие не нормативную лексику, будут удалены.

Конкурс длится до 1 января 2013 года. Затем будет проведен опрос и лучшая система воплотится в жизнь!
Победитель получит набор элей за счет заведения (их состав и количество будет ещё обсуждаться, но обещаю: приз будет ценным).

Порадуйте свежими идеями!


Все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь. (с)
 
PuuffistikДата: Вторник, 20.11.2012, 14:08:15 | Сообщение # 2
БАБАЙКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 21
Статус: Offline
Глава (1)
Зам Главы (1)
Казначей (1)
Зам.главы по внутренней и внешней политике (1)
Отдел Кадров (1-2)
Журналист (1-2)

1 группа Новобранец 5-8 лвл
__5-6 Новобранец
__7-8 Молодой (ая)

2 группа Стажировщик (ца) 9-15 лвл
__9-10 Младший Стажировщик
__11-12 Стажировщик
__13-15 Старший Стажировщик

3 группа Ополченец 16-24 лвл
__16-18 Младший Ополченец
__19-21 Ополченец
__22-24 Старший Ополценец

4 группа Гвардеец 25-30 лвл
__25-26 Начинающий Гвардеец
__27-28 Гвардеец
__29-30 Опытный Гвардеец

5 группа Воевода 31-36 лвл
__31-32 Опытный Воевода
__33-34 Мудрый Воевода
__35-36 Злобный Воевода

6 группа Защитник 37-42 лвл
__37-38 Начинающий Защитник
__39-40 Толковый Защитник
__41-42 Мужественный Защитник

7 группа Элитный воин 43-48 лвл
__43-44 Малый Элитный воин
__45-46 Смелый Элитный воин
__47-48 Элитный воин

8 группа Руководитель 49-54 лвл
__49-50 Опытный Руководитель
__51-52 Значимый Руководитель
__53-54 Руководитель Со Стажем

9 группа Старейшина 55-60 двл
__55-56 Ответственный Старейшина
__57-58 Заместитель Старейшины
__59-60 Старейшина


Мы Все когда нибудь умрём!!!))) ;Р
 
ALEX69Дата: Среда, 21.11.2012, 01:23:17 | Сообщение # 3
Типа круче Брежнева
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 666
Статус: Offline
Есть такая штука как желание игрока, есть возможность делить игроков в клане согласно сетке по уровню и названию ранга как они сами предложат! Например васька 35 уровня будет выше петьки 20 лвл, вася пожелает себе взять ранг как типа "васек крутой" а петька скажет назавите меня пипетка, это как пример, но естественно "васька крутой" будет выше по рангу чем пипетка в силу своего уровня, как то так примерно предполагаю. Наверное каждый игрок в жизни создает себе ник в игре, так же он может придумать себе название ранга. Естественно если игрок 5 уровня придумает себе название должности генерал то он не будет выше какого то "пипетки" а останется в ряду ниже но со своим названием ниже ранга 20 лвл.
 
FARA_1Дата: Среда, 21.11.2012, 15:29:20 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
1. Глава
2. Зам. Главы
3. Судебный пристав ( казначей )
4. Агетатор ( ОК)
5. Грызлов ( дипломат )
6. Папарацци
7. Суворов ( Глава БО ) ну думаю тут лвл не определить как и все сверху
8. Пацаны вообще ребята ( БО ) 30-60
9. 25-30 лвла сами выберают себе название для должности ( собственно это думаю будет бонусом)
10. 15-25 БСник - чудесник
11. 6-15 малец)
12. Кузнец Клана - kovač
13. Алхимик - Alquimista

Вообщем это бред) одобриться четко, не одобрится по фиг))


Ни хотите по хорошему, мы можем убрать вазелин.
 
PuuffistikДата: Суббота, 24.11.2012, 01:24:24 | Сообщение # 5
БАБАЙКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 21
Статус: Offline
хорошо... давайте так... 1-меняем название клана на "Клан Лентяев" или "Ленивые Шахтёры", ну или что то в этом духе, потому что НАШ клан РЕАЛЬНО клан лентяев, как это печально... из всего клана, на одной руке спокойно можно посчитать тех, кто хоть как то шевелится... многим даже заподло поздороваться когда они заходят в игру или поздороваться с тем кто зашёл позже и здоровается со ВСЕМ клан кто он-лайн... не у компа??? подошёл, прочёл, ответил-поздоровался!!! но нет же, им просто ЗАПОДЛО или В ЛОМ, что в данном случае одно и то же, потому тупо ЛЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поэтому, исходя из выше перечисленного и предлагаю сменить название клана на подходящее ему по статусу и действиям самого клана!!!!!!!!!!!!!!! и 2-не хотите обременять кого тем или инным статусом-рангом, хорошо, пусть каждый выберет себе сам название своего статуса!!! т.е., к примеру я, мне не нравится название моего статуса, слишком длинно и дважды написано одно и то же, просто другими словами!!! да, сань, понимаю, такая должность была, когда на ней был паша, но, это было уже достаточно давно!!! идея андрея, назвать мою должность "Судебный пристав", мне нравится намного и гораздо больше, чем то название что имеется!!! ну и наконец, как говорится "десерт"!!! такие слова как "проявление инциативы", почему не принимаются всерьёз.... к примеру последняя... устроить клановое соревнование, где каждый игрок находится в своей группе, за определённый приз, кто больше поднимется... что ты ответил??? а с кем мне соревноваться??? извини, я не виноват в том, что к нам идут те, кто новенький и не знает можно сказать ничего... и придя в клан, тупо задротничают вводя по 4 цифорки каждые 9-10 минут... народ, вопрос уже к вам а не к главе!!! извините меня за мой "французкий", но какого хуя вы состоите в клане??? ради значка возле ника??? или что??? ради чего??? объясните пожалуйста, если не для клана, ни для чего либо ещё, вы ничего не делаете, только ради себя любимых "профайте"..., тогда на хуя вам клан??? вводить эти ёбанные 4 цифры можно и без клана!!! клан вместо вас не копает, вы это можете и сами делать и без клана!!! нет, я не кого не выгоняю и не предлагаю самому (мой) "добровольно" выйти из клана, но, может вы хоть что то будете делать!!!??? элементарно здрасти сказать можно??? зачееем??? на хуй мне это нужно???!!! и так пусть скажут спасибо что я вообще захожу в игру!!! такие у вас мысли??? нет!? сомневаюсь!!! сань, не в обиду, но если так и дальше будет продолжаться, извини, не смотря на данное обещание не уходить из клана как остальные, мне придётся нарушить, в виду того, что я лучше буду сам по себе плавать, без клана или воооооооооооооооозззмммооооооооооооооооооожно, когда нибудь создам свой, но это лучше чем тонуть в болоте и при этом радоваться и писиться в штаны от удовольствия, как это происходит с кланом, потому что всем реально это пиздец как доставляет удовольствие, плавать в болоте и дико этому радоваться!!!!!!!!!!!!! лиль, извини, ты просила в данной теме не материться и я пойму если моё сообщение удалят, но терпеть я больше не намерен и говорить как аристократ, тоже!!!!!!!!!!!!!!! а ведь в чём самый прикол, в том, что все знают такие слова, как "старшие подают пример младшим"... вот, то то и оно, что старший, как по возрасту так и уровню и по рангу, подаёт прекрасный пример всем, как правильно ни хуя ничего не делать, а только глотку заливать...!!!

Мы Все когда нибудь умрём!!!))) ;Р
 
FARA_1Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:49:49 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Соглашусь с Савой! Я о том же! Не будет изменений будут дырки в клане!

Ни хотите по хорошему, мы можем убрать вазелин.
 
_Lia_Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:40:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Сав, за мат получаешь по носу, а мысль поддерживаю. И тоже уйду, если всё так и останется.

Все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь. (с)
 
Lennon_TaoДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:18:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда уйдешь?)
 
_Lia_Дата: Понедельник, 26.11.2012, 18:20:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Свободное плавание, другой клан, свой клан... К чертям...

Все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь. (с)
 
Lennon_TaoДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:26:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Новые условия создания клана видела? В безкланах думаешь будет лучше, в другом клане будет что то фантастически другое?))
 
ALEX69Дата: Понедельник, 26.11.2012, 18:31:30 | Сообщение # 11
Типа круче Брежнева
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 666
Статус: Offline
Воот ты разошелся) Надеюсь все прочитают тебя и одумаются) Давайте кто может до 30 уровня качнитесь, будем вместе на лича ходить что ли)
 
_Lia_Дата: Понедельник, 26.11.2012, 18:47:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Про свой клан пока не думаю, это потом...
Да, вашу маковку! В безкланах сложнее по прокачке, но ты не разбиваешься о пофигизм своей "семьи".
В другом клане не фантастически другое, однако там есть живые люди

Добавлено (26.11.2012, 18:47:59)
---------------------------------------------

Quote (ALEX69)
Воот ты разошелся) Надеюсь все прочитают тебя и одумаются) Давайте кто может до 30 уровня качнитесь, будем вместе на лича ходить что ли)


Непробиваемый....


Все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь. (с)
 
PuuffistikДата: Вторник, 27.11.2012, 14:37:36 | Сообщение # 13
БАБАЙКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 21
Статус: Offline
условия создания остались практически те же, просто вместо 30 к, стало 20 к мн!!!

Мы Все когда нибудь умрём!!!))) ;Р
 
Lennon_TaoДата: Среда, 28.11.2012, 14:38:34 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ммда... 100к не хо? друг)
 
PuuffistikДата: Среда, 28.11.2012, 14:44:15 | Сообщение # 15
БАБАЙКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 21
Статус: Offline
где такое сказано?) я прежде чем тут написал, весь форум облазил!) 20 к!)

Мы Все когда нибудь умрём!!!))) ;Р
 
Форум » Таверна » События » Конкурс!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024