Четверг, 25.04.2024, 22:42:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Bоевая Sила
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Вакансии и соискательство » Должности Клана! (Необходимая часть клана!)
Должности Клана!
PuuffistikДата: Среда, 31.10.2012, 15:07:55 | Сообщение # 1
БАБАЙКА
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 21
Статус: Offline
Уже не однократно поднимался этот вопрос о вакансиях и должностях в клане... С горем пополам определились о Заме Главы и Казначее... Не давно, Зам Главы провёл рейд по клан шмоту, где были выявлены вещи которые нуждаются в ремонте, чего и следовало ожидать... Уже не однократно лично ко мне обращались соклане с просьбой снять с того или иного персонажа тот или иной шмот... Моё предложение заключается в том, чтоб назначить одного игрока, который с постоянным он-лайном на должность Ответственного За Клан Шмот!!! Человек, обязаностями которого будут:

1-Вести осмотр клан шмота и публиковать на форуме в спец топе.
2-Выдовать список вещей, нуждающийся в ремонте, а так же в срочном ремонте.
3-Снимать с персонажей вещи принадлежащие клану и класть их в клан ячу.

Так же, необходимо ввести правило о пользование клан вещей! К примеру, беря ту или иную вещь, брать её на время и отписываться на форуме! Т.е., к примеру: персонажем Puuffistik взято 2 кинжала провидения +2, сроком на 5 дней! Это значительно облегчит жизнь сокланам! Чем? Рассудите сами! Тебе нужна вещь которая у другого персонажа, посмотрев отпись, ты будешь знать когда он её вернёт, тем самым зная что следующим возьмёшь ты для кача или ополчения! Четвёртой обязаностью Ответственного За Клан Шмот, является то, чтоб он принудительно снимал вещь по истечению срока на который брал, и фиксировать за ним галку! По обретению трёх галок, взымать с него штраф в размере 200 мн, и перевод в ячейку казны! При рецедитавах, штраф возростает!


Мы Все когда нибудь умрём!!!))) ;Р
 
ТакашиДата: Пятница, 02.11.2012, 08:35:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Идея неплоха. Со сроком выдачи шмота и штрафными санкциями нужна доработка.
В принципе, хотел выдвинуться на эту должность, но скоро накроет сессия и будет не до того...


Сообщение отредактировал Такаши - Пятница, 02.11.2012, 08:38:54
 
FARA_1Дата: Вторник, 06.11.2012, 16:06:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Выше сказаное Саветом правельно, думаю так сделать правило такое не всем давать ключ, а некоторым людям! Так вот приходит персонаж в клан просит вещь для кача мы ему даем и он после расскачки отдает его тому же человеку каторый ему сообственно давал шмот!)

Ни хотите по хорошему, мы можем убрать вазелин.
 
GRASOДата: Пятница, 09.11.2012, 11:14:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я немного с опозданием но идея хороша!))

Это xFaRGox просто нет мыла чтоб создать новый ак а новое мыло лень создовать их и так уже много!)
 
Форум » Клан » Вакансии и соискательство » Должности Клана! (Необходимая часть клана!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024